3室2厅 春江花园
153平/南/中楼层/东亭
品质改善
满五年
临近地铁
临近学校
160万
10,457元/平
6室3厅 龙湖九里香醍
307.15平/南/安镇
绿化率高
1060万
34,510元/平
3室2厅 蓝光五彩华庭
87.92平/南/中楼层/东亭
有电梯
楼龄新
满两年
120万
13,648元/平
4室2厅 首创隽府
184.7平/南/高楼层/东亭
265万
14,347元/平
3室2厅 豪门君怡花苑
163平/南/中楼层/东亭
245万
15,030元/平
3室2厅 春江花园(三期)
122平/南北/高楼层/东亭
南北通透
170万
13,934元/平
118平/南/高楼层/东亭
155万
13,135元/平
2室2厅 东坊雅居
98.86平/南/高楼层/东亭
100万
10,115元/平
122平/南/高楼层/东亭
5室3厅 柏庄小区
158.8平/南/低楼层/东亭
350万
22,040元/平
4室2厅 宝城花园
142.44平/南/低楼层/东亭
139万
9,758元/平
4室2厅 春江花园
193.65平/南/中楼层/东亭
300万
15,491元/平
3室2厅 龙湖九墅
120平/南/低楼层/东亭
13,333元/平
3室2厅 恒大绿洲(一期)
123平/南/高楼层/东亭
13,008元/平
135.91平/南/中楼层/东亭
180万
13,244元/平
227平/南/高楼层/东亭
208万
9,162元/平
2室1厅 康诗丹郡
86平/南/高楼层/东亭
唯一住房
125万
14,534元/平
4室2厅 蓝光五彩华庭
124平/南/中楼层/东亭
195万
15,725元/平
98.27平/南/中楼层/东亭
130万
13,228元/平
2室1厅 蓝光五彩华庭
87.19平/南/高楼层/东亭
14,336元/平
3室2厅 首创隽府
143平/南/中楼层/东亭
13,636元/平
2室1厅 柏庄一村
70.48平/南/高楼层/东亭
85万
12,060元/平
4室2厅 龙湖九墅
120平/南/高楼层/东亭
220万
18,333元/平
93平/南/高楼层/东亭
13,978元/平
3室2厅 东璟家园C区
121平/南/高楼层/东亭
115万
9,504元/平
116.92平/南/低楼层/东亭
148万
12,658元/平
3室2厅 隆亭新苑
139.08平/南/高楼层/东亭
8,268元/平
3室2厅 映月苑
114.46平/南/高楼层/东亭
10,047元/平
2室2厅 恒大绿洲
91.38平/南/高楼层/东亭
110万
12,037元/平
3室2厅 华夏春晓
169万
13,629元/平