3室2厅 绿城玉兰西花园(一期)
118平/南/高楼层/太湖新城
有电梯
临近地铁
临近学校
绿化率高
280万
23,728元/平
121平/南/低楼层/太湖新城
270万
22,314元/平
118.29平/南/高楼层/太湖新城
品质改善
满五年
253万
21,388元/平
118平/南北/高楼层/太湖新城
南北通透
265万
22,457元/平
118.65平/南北/低楼层/太湖新城
249万
20,986元/平
3室2厅 融科玖玖城
121.79平/南北/高楼层/太湖新城
225万
18,474元/平
3室2厅 富力十号
115.16平/南/中楼层/太湖新城
满两年
212万
18,409元/平
121.79平/南/低楼层/太湖新城
215万
17,653元/平
3室1厅 融科玖玖城
121.79平/南/高楼层/太湖新城
193万
15,846元/平
197万
16,175元/平
124.65平/南/中楼层/太湖新城
190万
15,242元/平
121.79平/南北/低楼层/太湖新城
250万
20,527元/平
3室2厅 富康家园(西区)
138平/南/中楼层/宜兴
79.8万
5,782元/平
5室2厅 文昌花园(北区)
137平/南/高楼层/宜兴
82万
5,985元/平
2室2厅 丰泽园(东区)
98平/南/中楼层/宜兴
8,142元/平
4室2厅 新城花园
104平/南/高楼层/宜兴
65万
6,250元/平
2室2厅 紫竹苑(东区)
100平/南/中楼层/宜兴
唯一住房
85万
8,500元/平
3室2厅 紫竹苑(东区)
138平/南/低楼层/宜兴
109.8万
7,956元/平
4室2厅 紫竹苑(东区)
143平/南/中楼层/宜兴
88万
6,153元/平
150平/南北/低楼层/宜兴
90万
6,000元/平
150平/南/中楼层/宜兴
95万
6,333元/平
97平/南北/中楼层/宜兴
68万
7,010元/平
4室2厅 新城公寓(徐舍镇)
141平/南/高楼层/宜兴
85.8万
6,085元/平
2室2厅 堂前人家
110平/南/高楼层/宜兴
楼龄新
60万
5,454元/平
3室2厅 新城花园
103平/南北/中楼层/宜兴
7,747元/平
97平/南/中楼层/宜兴
103平/南/中楼层/宜兴
102平/南/中楼层/宜兴
7,823元/平
2室2厅 新城花园
116平/南/中楼层/宜兴
5,862元/平
3室2厅 新城花园(东区)
82.8万
8,038元/平
5室3厅 百合山庄
360平/南/低楼层/宜兴
别墅
360万
10,000元/平
2室2厅 新岳小区
85平/南/低楼层/宜兴
56万
6,588元/平