4室2厅 水乡苑(三区)
165平/南北/低楼层/太湖新城
南北通透
有电梯
满五年
临近地铁
130万
7,878元/平
3室2厅 富康家园(西区)
138平/南/中楼层/宜兴
79.8万
5,782元/平
5室2厅 文昌花园(北区)
137平/南/高楼层/宜兴
满两年
临近学校
82万
5,985元/平
2室2厅 丰泽园(东区)
98平/南/中楼层/宜兴
8,142元/平
4室2厅 新城花园
104平/南/高楼层/宜兴
65万
6,250元/平
2室2厅 紫竹苑(东区)
100平/南/中楼层/宜兴
唯一住房
85万
8,500元/平
3室2厅 紫竹苑(东区)
138平/南/低楼层/宜兴
109.8万
7,956元/平
4室2厅 紫竹苑(东区)
143平/南/中楼层/宜兴
88万
6,153元/平
150平/南北/低楼层/宜兴
90万
6,000元/平
150平/南/中楼层/宜兴
品质改善
95万
6,333元/平
97平/南北/中楼层/宜兴
68万
7,010元/平
4室2厅 新城公寓(徐舍镇)
141平/南/高楼层/宜兴
85.8万
6,085元/平
2室2厅 堂前人家
110平/南/高楼层/宜兴
楼龄新
60万
5,454元/平
3室2厅 新城花园
103平/南北/中楼层/宜兴
7,747元/平
97平/南/中楼层/宜兴
103平/南/中楼层/宜兴
102平/南/中楼层/宜兴
7,823元/平
2室2厅 新城花园
116平/南/中楼层/宜兴
5,862元/平
3室2厅 新城花园(东区)
82.8万
8,038元/平
5室3厅 百合山庄
360平/南/低楼层/宜兴
别墅
360万
10,000元/平
2室2厅 新岳小区
85平/南/低楼层/宜兴
56万
6,588元/平