2室1厅 景鸿苑
203平/南/高楼层/河埒口
有电梯
满两年
临近地铁
临近学校
260万
12,807元/平
5室2厅 瑜憬湾
219.36平/南北/低楼层/河埒口
品质改善
南北通透
满五年
360万
16,411元/平
8室2厅 名都华庭
341.25平/南/低楼层/河埒口
绿化率高
550万
16,117元/平
4室2厅 瑜憬湾
221.51平/南北/高楼层/河埒口
470万
21,218元/平
5室2厅 名都华庭
580万
16,996元/平
5室3厅 名都华庭
210.24平/南北/高楼层/河埒口
385万
18,312元/平
3室2厅 富康家园(西区)
138平/南/中楼层/宜兴
79.8万
5,782元/平
3室2厅 文昌花园(北区)
137平/南/低楼层/宜兴
115.8万
8,452元/平
2室1厅 丰泽园(东区)
53平/南/中楼层/宜兴
53万
10,000元/平
3室2厅 新城花园
103平/南/中楼层/宜兴
7,747元/平
2室2厅 紫竹苑(东区)
100平/南/中楼层/宜兴
唯一住房
85万
8,500元/平
4室2厅 紫竹苑(东区)
150平/南/中楼层/宜兴
95万
6,333元/平
150平/南北/低楼层/宜兴
90万
6,000元/平
97平/南/中楼层/宜兴
68万
7,010元/平
143平/南/中楼层/宜兴
88万
6,153元/平
4室2厅 新城公寓(徐舍镇)
141平/南/高楼层/宜兴
85.8万
6,085元/平
4室2厅 新城花园
104平/南/高楼层/宜兴
65万
6,250元/平
3室2厅 阳光花园
121平/南/中楼层/宜兴
75.8万
6,264元/平
82.8万
8,038元/平
97平/南北/中楼层/宜兴
2室2厅 新城花园
116平/南/中楼层/宜兴
5,862元/平
103平/南北/中楼层/宜兴
3室2厅 新城花园(东区)
5室3厅 百合山庄
360平/南/低楼层/宜兴
别墅
2室2厅 新岳小区
85平/南/低楼层/宜兴
56万
6,588元/平
2室2厅 堂前人家
110平/南/底层/宜兴
楼龄新
72.8万
6,618元/平