2室2厅 丰泽园(东区)
110平/南/中楼层/宜兴
80.8万
7,345元/平
3室2厅 文昌花园(北区)
112平/南/中楼层/宜兴
临近学校
78.8万
7,035元/平
137平/南/中楼层/宜兴
115.8万
8,452元/平
3室2厅 新城花园
103平/南/中楼层/宜兴
品质改善
唯一住房
满五年
82.8万
8,038元/平
2室2厅 紫竹苑(东区)
97平/南北/中楼层/宜兴
南北通透
满两年
68万
7,010元/平
4室2厅 紫竹苑(东区)
150平/南/中楼层/宜兴
95万
6,333元/平
100平/南/中楼层/宜兴
有电梯
85万
8,500元/平
143平/南/中楼层/宜兴
88万
6,153元/平
97平/南/中楼层/宜兴
4室2厅 新城公寓(徐舍镇)
141平/南/高楼层/宜兴
85.8万
6,085元/平
2室2厅 新城花园
116平/南/中楼层/宜兴
5,862元/平
3室2厅 阳光花园
121平/南/中楼层/宜兴
75.8万
6,264元/平
102平/南/中楼层/宜兴
79.8万
7,823元/平
150平/南北/低楼层/宜兴
90万
6,000元/平
4室2厅 新城花园
104平/南/高楼层/宜兴
65万
6,250元/平
103平/南北/中楼层/宜兴
7,747元/平
3室2厅 新城花园(东区)
5室3厅 百合山庄
360平/南/低楼层/宜兴
别墅
360万
10,000元/平
2室2厅 新岳小区
85平/南/低楼层/宜兴
56万
6,588元/平
2室2厅 堂前人家
110平/南/高楼层/宜兴
楼龄新
60万
5,454元/平