3室2厅 叙丰家园(南区)
140.69平/南北/高楼层/长江路
南北通透
有电梯
临近地铁
绿化率高
170万
12,083元/平
1室1厅 广南里
54平/南北/高楼层/长江路
满五年
65万
12,037元/平
2室2厅 奕淳公寓(二期)
107.26平/南北/高楼层/长江路
临近学校
98万
9,136元/平
3室2厅 保利中央公园
97.27平/南北/高楼层/长江路
楼龄新
122万
12,542元/平
4室2厅 宁海里小区(二期)
138.19平/南北/中楼层/上马墩
120万
8,683元/平
4室3厅 紫金门花苑(南区)
214平/南北/高楼层/上马墩
230万
10,747元/平
1室1厅 奕淳公寓(一期)
60.96平/北/中楼层/长江路
66万
10,826元/平
3室2厅 上马墩(一村)
92.34平/南/高楼层/上马墩
68万
7,364元/平
3室2厅 益都苑
136.74平/南北/高楼层/上马墩
168万
12,286元/平
4室2厅 金科中心
138平/南北/低楼层/江海
200万
14,492元/平
2室1厅 震泽二村
75.9平/南/高楼层/蠡湖新城
69万
9,090元/平
2室1厅 西园里
67平/南北/中楼层/河埒口
85万
12,686元/平
2室2厅 叙康里小区
63.5平/南北/高楼层/长江路
刚需优选
47万
7,401元/平
166.6平/南北/高楼层/上马墩
250万
15,006元/平
1室1厅 西园里
49平/南/高楼层/河埒口
53万
10,816元/平
3室2厅 上马墩(二村)
127.5平/南北/高楼层/上马墩
128万
10,039元/平
3室2厅 红豆人民路九号
144平/南北/中楼层/上马墩
318万
22,083元/平
3室2厅 黄泥头佳苑
117.23平/南北/高楼层/广丰
89万
7,591元/平
3室2厅 国际一花园
146平/南北/低楼层/江溪
115万
7,876元/平
3室2厅 益明苑
155平/南北/高楼层/广丰
160万
10,322元/平
4室2厅 首创悦府
169平/南北/低楼层/长江路
450万
26,627元/平
3室2厅 西园里
145平/南北/高楼层/河埒口
180万
12,413元/平
3室2厅 瑞江花园(西区)
147.97平/南北/高楼层/上马墩
218万
14,732元/平
5室2厅 广益佳苑(二期)
178平/南北/高楼层/广益
品质改善
156万
8,764元/平
4室2厅 蠡湖香樟园(北区)
196.8平/南北/低楼层/蠡湖新城
22,865元/平
5室2厅 广益佳苑(一期)
179.85平/南/高楼层/广益
8,896元/平
2室2厅 叙丰里小区
87.11平/南北/中楼层/长江路
110万
12,627元/平
2室2厅 宁海里小区(北区)
96.82平/南北/高楼层/上马墩
78万
8,056元/平
108平/南北/中楼层/长江路
135万
12,500元/平
160平/南北/中楼层/广丰
10,625元/平