1室1厅 奥林匹克花园(东区)
40.3平/南/中楼层/惠山新城
有电梯
临近地铁
临近学校
64万
15,880元/平
1室1厅 爱家金河湾(南区)
73平/南/低楼层/广丰
69万
9,452元/平
3室1厅 叙康里小区
96.78平/南/高楼层/长江路
品质改善
满五年
69.8万
7,212元/平
3室2厅 上马墩(一村)
87.33平/南/中楼层/上马墩
100万
11,450元/平
2室1厅 西园里
67.01平/南北/高楼层/河埒口
南北通透
81万
12,087元/平
1室1厅 江海新村(北区)
55.52平/南/中楼层/江海
70万
12,608元/平
3室2厅 春潮花园(二区)
91.8平/南北/中楼层/江溪
10,893元/平
120平/南北/高楼层/江溪
8,333元/平
2室1厅 宁海里小区(北区)
66.69平/南/中楼层/上马墩
刚需优选
53万
7,947元/平
2室2厅 恒大绿洲(一期)
78.93平/南北/中楼层/东亭
楼龄新
88万
11,149元/平
2室2厅 国际一花园
104.82平/南/中楼层/江溪
87万
8,299元/平
56平/南北/高楼层/上马墩
50万
8,928元/平
2室2厅 太湖花园(一期)
84.29平/南北/低楼层/长江路
73万
8,660元/平
2室2厅 宁海里小区(北区)
96.82平/南北/高楼层/上马墩
78万
8,056元/平
2室1厅 沁园新村
60.82平/南北/中楼层/清名桥
95万
15,619元/平
2室1厅 震泽二村
75.9平/南/高楼层/蠡湖新城
9,090元/平
2室2厅 绿地世纪城(四期200-208)
105.26平/南北/高楼层/惠山新城
99万
9,405元/平
2室1厅 新苏新村
52.7平/南/高楼层/金星
58万
11,005元/平
2室2厅 西园里
60.66平/南北/高楼层/河埒口
8,242元/平
3室2厅 绿地世纪城(四期200-208)
72.3平/南北/低楼层/惠山新城
80万
11,065元/平
1室1厅 西园里
50.7平/南/高楼层/河埒口
62万
12,228元/平
2室2厅 叙康里小区
81.28平/南北/高楼层/长江路
93万
11,441元/平
2室1厅 靖海新村
69平/南北/高楼层/上马墩
68万
9,855元/平
2室2厅 周新苑(西三期)
98平/南北/低楼层/太湖新城
82万
8,367元/平
3室2厅 融创文化旅游城(溪湾雅苑一区)
104.4平/南/中楼层/太湖新城
8,429元/平
2室2厅 溪岸景园(一区)
88.4平/南/低楼层/太湖新城
7,692元/平
3室2厅 融创文化旅游城(溪湾雅苑二区)
103.7平/南北/中楼层/太湖新城
9,643元/平
3室1厅 宁海里小区(北区)
90平/南/中楼层/上马墩
85万
9,444元/平
2室2厅 国信世家(璞园)
88.93平/南/高楼层/江溪
绿化率高
89万
10,007元/平
3室2厅 宁海里小区(二期)
133平/南北/低楼层/上马墩
7,518元/平