2室1厅 融科玖玖城(北区)
82.19平/南北/中楼层/太湖新城
南北通透
有电梯
满五年
临近地铁
255万
31,025元/平
4室2厅 首创隽府
198平/南/高楼层/东亭
品质改善
300万
15,151元/平
3室2厅 嘉禾现代城
137.21平/南/中楼层/上马墩
满两年
临近学校
298万
21,718元/平
3室2厅 西上海华府天地
138.87平/南北/低楼层/蠡湖新城
279万
20,090元/平
4室2厅 恒大绿洲
167.5平/南/低楼层/东亭
258万
15,402元/平
3室2厅 苏宁悦城(悦园A区)
122平/南北/中楼层/太湖新城
楼龄新
24,590元/平
3室2厅 长江国际(泓园)
130平/南北/中楼层/长江路
绿化率高
280万
21,538元/平
3室2厅 清扬御庭
138平/东南/中楼层/清名桥
21,594元/平
121平/南/中楼层/太湖新城
23,140元/平
3室2厅 太湖国际社区(二街区星辉塞纳)
121.08平/南北/中楼层/太湖新城
288万
23,785元/平
4室2厅 小天鹅(国联恒园)
134.26平/南/低楼层/山北
260万
19,365元/平
4室2厅 万科信成道(三期)
122.18平/南/低楼层/太湖新城
250万
20,461元/平
3室1厅 华仁凤凰城
141.59平/南/中楼层/北大街
18,221元/平
3室2厅 融创熙园(三期)
135平/南北/低楼层/太湖新城
19,259元/平
3室2厅 融科瑷颐湾
111平/南/低楼层/太湖新城
273万
24,594元/平
4室2厅 雅居乐中央府
143平/南北/低楼层/太湖新城
19,580元/平
3室2厅 蠡湖壹号(贰期)
122平/南北/高楼层/蠡湖新城
20,491元/平
3室2厅 海岸城(郦园)
128.05平/南北/低楼层/太湖新城
19,523元/平
3室2厅 凯燕环球中心
151平/南/高楼层/清名桥
295万
19,536元/平
3室2厅 阳光城市花园(D区)
144平/南/高楼层/金星
20,833元/平
3室2厅 博大欢乐颂(小区)
138.76平/南北/中楼层/太湖新城
265万
19,097元/平
2室2厅 绿城玉兰东花园(二期)
90.44平/南北/高楼层/太湖新城
270万
29,854元/平
3室2厅 万科城市花园(一区)
142.08平/南/高楼层/太湖新城
18,158元/平
4室2厅 中海凤凰璟园(二期)
128平/南北/中楼层/太湖新城
19,921元/平
89.9平/南/高楼层/太湖新城
28,921元/平
6室2厅 畅舜苑
245.64平/南/高楼层/南禅寺
10,381元/平
4室2厅 新梁溪人家
153.25平/南/高楼层/河埒口
19,575元/平
3室2厅 太湖国际社区(二街区拾壹峰)
142.69平/南北/中楼层/太湖新城
17,520元/平
4室2厅 蓉湖山水
179.06平/南/低楼层/山北
14,520元/平
2室2厅 茂业豪园
114.53平/南/高楼层/清名桥
25,757元/平