4室2厅 益明苑
165平/南北/低楼层/广丰
南北通透
有电梯
临近地铁
临近学校
147万
8,909元/平
3室2厅 太湖花园(二期)
130平/南北/中楼层/长江路
120万
9,230元/平
3室2厅 五星家园(AB区)
117.75平/南/低楼层/扬名
130万
11,040元/平
2室2厅 金都花园
103平/南/高楼层/惠山新城
绿化率高
108万
10,485元/平
3室2厅 海岸城(郦园)
87.48平/南/高楼层/太湖新城
140万
16,003元/平
3室2厅 宁海里小区(二期)
133平/南北/低楼层/上马墩
100万
7,518元/平
2室2厅 融科玖玖城(南区)
78.89平/南/低楼层/太湖新城
楼龄新
15,211元/平
3室2厅 塔影苑(西区)
139.6平/南北/中楼层/上马墩
118万
8,452元/平
3室2厅 广益博苑(一期)
125平/南/低楼层/广益
150万
12,000元/平
3室2厅 扬名花园(小区)
131.61平/南北/高楼层/扬名
115万
8,737元/平
3室2厅 华润橡树湾
112.83平/南北/中楼层/惠山新城
135万
11,964元/平
3室2厅 溪岸景园(一区)
108.36平/南/高楼层/太湖新城
9,228元/平
1室1厅 曹张新村
42.42平/南/低楼层/南禅寺
124万
29,231元/平
3室2厅 沁园新村(15-145号)
96.62平/南北/高楼层/清名桥
11,902元/平
2室2厅 东方丽晶
90.75平/南北/低楼层/上马墩
112万
12,341元/平
3室2厅 融创文化旅游城(溪湾雅苑一区)
108.99平/南北/高楼层/太湖新城
105万
9,633元/平
3室2厅 融创文化旅游城(溪湾雅苑二区)
103.7平/南北/中楼层/太湖新城
9,643元/平
105平/南/高楼层/太湖新城
102万
9,714元/平
105平/南/中楼层/太湖新城
10,000元/平
3室2厅 百大春城花园(南区)
122平/南/高楼层/惠山新城
品质改善
满五年
户型方正
11,065元/平
103.41平/南北/中楼层/太湖新城
110万
10,637元/平
2室2厅 南湖家园(南区)
95.02平/南北/低楼层/太湖新城
11,366元/平
3室2厅 国际一花园
146.15平/南/低楼层/江溪
109万
7,458元/平
3室1厅 槐树巷
71.6平/南/高楼层/崇安寺
满两年
15,363元/平
2室2厅 融科玖玖城(北区)
82.18平/南/高楼层/太湖新城
14,358元/平
3室2厅 嘉利华府庄园(十区)
121.13平/南北/高楼层/惠山新城
11,145元/平
2室1厅 古运五爱苑(A区)
69.69平/南/高楼层/扬名
15,066元/平
2室2厅 金龙公寓
106.64平/南/中楼层/钱桥
唯一住房
10,783元/平
3室2厅 首创隽府
116平/南/低楼层/东亭
11,637元/平
2室1厅 爱家金河湾(南区)
90.06平/南/中楼层/广丰
125万
13,879元/平