1室1厅 万达广场(公寓)
50.3平/南/中楼层/惠山新城
刚需优选
有电梯
50万
9,940元/平
1室1厅 万科金域缇香(南区)
29.5平/南/高楼层/长江路
临近地铁
绿化率高
48万
16,271元/平
50平/南/中楼层/惠山新城
36万
7,200元/平
51.33平/南/低楼层/惠山新城
40万
7,792元/平
39平/北/低楼层/惠山新城
38万
9,743元/平
27平/北/中楼层/长江路
30万
11,111元/平
42平/南/高楼层/惠山新城
33万
7,857元/平
51.33平/南/高楼层/惠山新城
6,428元/平
47平/西/中楼层/惠山新城
6,382元/平
46平/北/高楼层/惠山新城
满五年
29万
6,304元/平
29.18平/南/低楼层/长江路
楼龄新
16,449元/平
64平/南北/高楼层/惠山新城
南北通透
35万
5,468元/平
26.29平/北/高楼层/长江路
41万
15,595元/平
14,814元/平
2室1厅 中邦欢乐颂
39平/东南/中楼层/江溪
27平/北/低楼层/长江路
41平/西/中楼层/惠山新城
8,536元/平
42平/东/高楼层/惠山新城
7,142元/平
30平/南/高楼层/长江路
45万
15,000元/平
29平/南/中楼层/长江路
16,551元/平
2室1厅 震泽一村
58.11平/南/高楼层/蠡湖新城
满两年
临近学校
8,604元/平
41平/西/高楼层/惠山新城
28万
6,829元/平
2室2厅 惠峰新村(B区)
58平/南/高楼层/山北
6,551元/平
2室1厅 塔影二村
58.47平/南/中楼层/上马墩
49万
8,380元/平
2室1厅 五河新村
64平/南北/高楼层/黄巷
7,812元/平
40.5平/北/高楼层/惠山新城
32万
7,901元/平
1室1厅 芦庄(二区)
48.11平/南/高楼层/金星
39万
8,106元/平
2室2厅 民丰里小区(兴昌北路辅路)
70.38平/南北/高楼层/黄巷
6,393元/平
46平/南/低楼层/惠山新城
7,608元/平