2室1厅 爱家金河湾(南区)
89平/南北/中楼层/广丰
南北通透
有电梯
临近地铁
临近学校
78万
8,764元/平
2室2厅 融科玖玖城(南区)
79.4平/南/中楼层/太湖新城
楼龄新
130万
16,372元/平
3室2厅 万科信成道(二期)
88平/南北/高楼层/太湖新城
150万
17,045元/平
3室2厅 融科瑷颐湾
89平/南北/低楼层/太湖新城
180万
20,224元/平
86.63平/南北/高楼层/太湖新城
158万
18,238元/平
2室2厅 融创熙园(一期)
86.86平/南/低楼层/太湖新城
148万
17,038元/平
87.31平/南北/中楼层/太湖新城
160万
18,325元/平
3室1厅 西园里
84.9平/南北/高楼层/河埒口
106万
12,485元/平
2室1厅 叙丰里小区
71.05平/南北/中楼层/长江路
65万
9,148元/平
2室2厅 金洋奥澜(南区)
90平/南/低楼层/惠山新城
绿化率高
90万
10,000元/平
2室2厅 富力桃园
76平/南/中楼层/江溪
100万
13,157元/平
79平/南/高楼层/太湖新城
166万
21,012元/平
2室2厅 山水湖滨花园(一期)
80平/南/高楼层/太湖新城
152万
19,000元/平
89.9平/南北/低楼层/太湖新城
230万
25,583元/平
2室2厅 长江国际(泓园)
89.43平/南/低楼层/长江路
97万
10,846元/平
3室2厅 中海珑玺(二期)
89.09平/南北/低楼层/太湖新城
105万
11,785元/平
89.9平/南北/中楼层/太湖新城
127万
14,126元/平
2室2厅 海岸城(馨园)
83.97平/南北/高楼层/太湖新城
18,816元/平
87.58平/南北/高楼层/太湖新城
210万
23,978元/平
86平/南北/高楼层/太湖新城
155万
18,023元/平
3室2厅 融科玖玖城(南区)
87平/南/高楼层/太湖新城
136万
15,632元/平
1室2厅 奕淳公寓(一期)
79.51平/南北/低楼层/长江路
72万
9,055元/平
2室2厅 宁海里小区(二期)
70.6平/南北/高楼层/上马墩
55万
7,790元/平
2室2厅 塞维拉融域
86.7平/南/中楼层/惠山新城
88万
10,149元/平
2室2厅 理想城市花园(十期)
89.95平/南北/高楼层/惠山新城
10,005元/平
2室2厅 观山名筑(南区)
83.78平/南/高楼层/太湖新城
110万
13,129元/平
3室1厅 塔影二村
72平/南/高楼层/上马墩
满五年
82万
11,388元/平
2室2厅 阳光100(国际新城)
82平/西南/低楼层/天一新城
唯一住房
满两年
58万
7,073元/平
3室2厅 中城誉品
87平/南/中楼层/河埒口
17,241元/平
3室1厅 芦庄(五区)
81.14平/南/低楼层/金星
115万
14,173元/平