5室2厅 爱家金河湾(北区)
249.8平/南北/高楼层/广丰
南北通透
有电梯
临近地铁
临近学校
280万
11,208元/平
4室2厅 太湖国际社区(花语莱茵)
249.35平/南北/低楼层/太湖新城
448万
17,966元/平
4室4厅 融创熙园(三期)
302平/南北/低楼层/太湖新城
590万
19,536元/平
4室2厅 世茂首府
214平/南/高楼层/北大街
楼龄新
359万
16,775元/平
4室2厅 溪岸景园(二区)
265平/南北/低楼层/太湖新城
290万
10,943元/平
4室2厅 长江国际花园
201平/南北/高楼层/长江路
320万
15,920元/平
4室2厅 恒威清扬华庭
229.35平/南/高楼层/清名桥
满两年
370万
16,132元/平
4室2厅 春江花园
227平/南/高楼层/东亭
满五年
208万
9,162元/平
268平/南/低楼层/太湖新城
400万
14,925元/平
4室2厅 富力十号(B区)
242平/南北/中楼层/太湖新城
850万
35,123元/平
4室2厅 万科东郡
217平/南/中楼层/长江路
品质改善
350万
16,129元/平
6室3厅 龙湖九里香醍
307.15平/南/安镇
绿化率高
1060万
34,510元/平
3室2厅 万科城市花园(三区)
257平/南北/低楼层/太湖新城
500万
19,455元/平
5室2厅 金科东方王榭
240平/南北/低楼层/广益
560万
23,333元/平
4室3厅 金洋奥澜(北区)
229平/南北/低楼层/惠山新城
13,973元/平
6室2厅 春江花园
235平/南/高楼层/东亭
260万
11,063元/平
4室2厅 万科城市花园(四区)
246.25平/南/低楼层/太湖新城
16,243元/平
4室2厅 西水东(海铂)
243.62平/南/中楼层/迎龙桥
858万
35,218元/平
3室2厅 家乐苑小区
212.23平/南/中楼层/南禅寺
318万
14,983元/平
5室2厅 明发国际新城
497.04平/南/天一新城
别墅
680万
13,680元/平
5室2厅 理想城市花园(六期)
200平/南/中楼层/惠山新城
430万
21,500元/平
6室2厅 金都花园
241平/南北/高楼层/惠山新城
270万
11,203元/平
5室2厅 绿城玉兰东花园(一期)
293平/南/高楼层/太湖新城
1299万
44,334元/平
5室2厅 蠡湖公馆
343平/南/太湖新城
24,781元/平
7室2厅 春江花园(一期)
239.53平/南北/高楼层/东亭
168万
7,013元/平
6室3厅 阳光100(天一城)
228.26平/南/高楼层/天一新城
唯一住房
288万
12,617元/平
7室6厅 万达广场(公寓)
256平/东南/高楼层/惠山新城
200万
7,812元/平
5室2厅 嘉洲花园洋房
210平/南/低楼层/惠山新城
330万
15,714元/平
4室2厅 太湖国际社区(二街区香缇美郡)
249平/南北/低楼层/太湖新城
450万
18,072元/平
3室2厅 爱家金河湾(南区)
229平/南/低楼层/广丰
550万
24,017元/平