选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/10
2室2厅 绿城玉兰东花园(二期)
反馈
有电梯
临近地铁
绿化率高
245万
售价
2室2厅
房型
102.43平
建筑面积
单价
23918元/平
挂牌
2020-05-03
楼层
低楼层/共14层
年代
2012年
休闲
吴都路(4号线)
1.2km
文化宫(地铁1号线)
1.3km
周新苑(4号线)
1.4km
绿城玉兰东花园(二期)
详情
反馈