区域
万秀万秀长洲长洲岑溪岑溪苍梧苍梧藤县藤县蒙山蒙山龙圩龙圩区
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北新上房源降价南北通透法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
梧州丽港华府4室2厅133.46平高楼层/共28层

4室2厅 丽港华府

133.46平/南/高楼层/长洲

有电梯

128万

9,590元/平

梧州泰基帝景湾3室2厅129.4平中楼层/共22层

3室2厅 泰基帝景湾

129.4平/南/中楼层/长洲

有电梯

109万

8,423元/平

梧州丽港华府4室2厅140.33平高楼层/共27层

4室2厅 丽港华府

140.33平/南北/高楼层/长洲

南北通透

105万

7,482元/平

梧州星朗名都5室3厅350平高楼层/共18层

5室3厅 星朗名都

350平/高楼层/长洲

有电梯

109万

3,114元/平

梧州汇洋黄金海岸4室2厅151.47平中楼层/共46层

4室2厅 汇洋黄金海岸

151.47平/中楼层/万秀

有电梯

132万

8,714元/平

梧州丽港华府4室2厅156平低楼层/共28层

4室2厅 丽港华府

156平/南北/低楼层/长洲

南北通透

有电梯

128万

8,205元/平

梧州福莱花园5室2厅198平高楼层/共17层

5室2厅 福莱花园

198平/高楼层/万秀

有电梯

100万

5,050元/平

梧州丽港华府4室1厅147平低楼层/共28层

4室1厅 丽港华府

147平/南北/低楼层/长洲

南北通透

有电梯

150万

10,204元/平

梧州名豪花园6室4厅357平低楼层/共4层

6室4厅 名豪花园

357平/南北/低楼层/万秀

南北通透

别墅

125万

3,501元/平

梧州丽港华府4室2厅156平低楼层/共28层

4室2厅 丽港华府

156平/南/低楼层/长洲

有电梯

120万

7,692元/平

梧州长岛国际6室3厅172平中楼层/共4层

6室3厅 长岛国际

172平/南/中楼层/长洲

有电梯

楼龄新

别墅

148万

8,604元/平

梧州锦绣家园6室3厅328平低楼层/共4层

6室3厅 锦绣家园

328平/南/低楼层/长洲

有电梯

满两年

别墅

143万

4,359元/平

梧州丽港华府4室2厅147.77平中楼层/共32层

4室2厅 丽港华府

147.77平/南/中楼层/长洲

唯一住房

有电梯

满两年

128万

8,662元/平

梧州旺城大学府5室2厅162.12平高楼层/共30层

5室2厅 旺城大学府

162.12平/北/高楼层/万秀

品质改善

唯一住房

有电梯

满五年

118.8万

7,327元/平

梧州海骏达浅水湾4室2厅163平中楼层/共34层

4室2厅 海骏达浅水湾

163平/南/中楼层/长洲

有电梯

楼龄新

129万

7,914元/平

梧州泰基帝景湾3室2厅130平中楼层/共23层

3室2厅 泰基帝景湾

130平/南北/中楼层/长洲

南北通透

楼龄新

108万

8,307元/平

梧州旺城御山帝景6室4厅164平高楼层/共18层

6室4厅 旺城御山帝景

164平/南北/高楼层/长洲

南北通透

有电梯

120万

7,317元/平

梧州汇洋黄金海岸3室2厅121平高楼层/共46层

3室2厅 汇洋黄金海岸

121平/南/高楼层/万秀

有电梯

132万

10,909元/平

梧州丽港华府3室2厅120平高楼层/共30层

3室2厅 丽港华府

120平/东/高楼层/长洲

有电梯

楼龄新

118万

9,833元/平

梧州丰业山庄5室2厅206平低楼层/共3层

5室2厅 丰业山庄

206平/南北/低楼层/长洲

南北通透

120万

5,825元/平

梧州灏景尚都A区4室2厅177平中楼层/共23层

4室2厅 灏景尚都A区

177平/南北/中楼层/长洲

南北通透

109万

6,158元/平

梧州京梧山庄5室2厅275平低楼层/共4层

5室2厅 京梧山庄

275平/南北/低楼层/长洲

南北通透

满五年

150万

5,454元/平

梧州灏景尚都B区5室2厅145平高楼层/共20层

5室2厅 灏景尚都B区

145平/南/高楼层/长洲

有电梯

楼龄新

126万

8,689元/平

梧州丽港华府4室2厅149平低楼层/共28层

4室2厅 丽港华府

149平/东南/低楼层/长洲

有电梯

楼龄新

123万

8,255元/平

梧州佳和碧海湾4室2厅163平高楼层/共28层

4室2厅 佳和碧海湾

163平/南/高楼层/龙圩区

有电梯

楼龄新

130万

7,975元/平

梧州海骏达浅水湾4室2厅155平低楼层/共30层

4室2厅 海骏达浅水湾

155平/南/低楼层/长洲

有电梯

楼龄新

105万

6,774元/平

梧州汇洋黄金海岸3室2厅123平高楼层/共44层

3室2厅 汇洋黄金海岸

123平/南/高楼层/万秀

有电梯

楼龄新

102万

8,292元/平

梧州富城爱琴海4室2厅160平低楼层/共26层

4室2厅 富城爱琴海

160平/南/低楼层/龙圩区

有电梯

楼龄新

108万

6,750元/平

梧州海骏达卡地亚5室2厅181平高楼层/共30层

5室2厅 海骏达卡地亚

181平/东南/高楼层/长洲

135万

7,458元/平

梧州名豪花园6室3厅363平低楼层/共3层

6室3厅 名豪花园

363平/南/低楼层/万秀

118万

3,250元/平

正在努力加载