区域
万秀万秀长洲长洲岑溪岑溪苍梧苍梧藤县藤县蒙山蒙山龙圩龙圩区
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北新上房源降价南北通透法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
梧州丰业玫瑰园4室2厅131平高楼层/共6层

4室2厅 丰业玫瑰园

131平/西北/高楼层/长洲

73万

5,572元/平

梧州汇洋黄金海岸3室2厅134平中楼层/共46层

3室2厅 汇洋黄金海岸

134平/中楼层/万秀

有电梯

98万

7,313元/平

梧州恒祥花苑3室2厅140平高楼层/共9层

3室2厅 恒祥花苑

140平/高楼层/长洲

有电梯

70万

5,000元/平

梧州城中花园3室2厅141平低楼层/共17层

3室2厅 城中花园

141平/东/低楼层/长洲

有电梯

65万

4,609元/平

梧州玫瑰湖恒祥豪苑3室2厅130.36平高楼层/共25层

3室2厅 玫瑰湖恒祥豪苑

130.36平/南/高楼层/长洲

有电梯

53.5万

4,104元/平

梧州城中花园4室2厅148平高楼层/共18层

4室2厅 城中花园

148平/南北/高楼层/长洲

南北通透

有电梯

69.8万

4,716元/平

梧州神冠豪都4室2厅139平高楼层/共43层

4室2厅 神冠豪都

139平/南/高楼层/长洲

有电梯

68万

4,892元/平

梧州城中花园3室2厅130平低楼层/共19层

3室2厅 城中花园

130平/低楼层/长洲

有电梯

58万

4,461元/平

梧州玫瑰湖恒祥豪苑4室2厅148.94平低楼层/共25层

4室2厅 玫瑰湖恒祥豪苑

148.94平/南/低楼层/长洲

有电梯

楼龄新

73.8万

4,955元/平

梧州灏景玥城3室2厅130平中楼层/共31层

3室2厅 灏景玥城

130平/南/中楼层/长洲

有电梯

楼龄新

69万

5,307元/平

梧州彰泰城5室2厅130平低楼层/共30层

5室2厅 彰泰城

130平/南/低楼层/长洲

有电梯

楼龄新

满两年

66.6万

5,123元/平

梧州粤港湾幸福城4室2厅130平中楼层/共32层

4室2厅 粤港湾幸福城

130平/南/中楼层/长洲

有电梯

楼龄新

满两年

59.8万

4,600元/平

梧州玫瑰湖恒祥豪苑4室2厅140平中楼层/共26层

4室2厅 玫瑰湖恒祥豪苑

140平/南北/中楼层/长洲

南北通透

60万

4,285元/平

梧州丽港华府4室2厅140.33平高楼层/共27层

4室2厅 丽港华府

140.33平/南北/高楼层/长洲

南北通透

105万

7,482元/平

梧州粤港湾幸福城4室2厅130平中楼层/共30层

4室2厅 粤港湾幸福城

130平/南/中楼层/长洲

有电梯

楼龄新

43万

3,307元/平

梧州大正峰景园4室2厅150平中楼层/共18层

4室2厅 大正峰景园

150平/南/中楼层/长洲

有电梯

68万

4,533元/平

梧州彰泰城4室2厅136平中楼层/共11层

4室2厅 彰泰城

136平/南/中楼层/长洲

有电梯

楼龄新

70万

5,147元/平

梧州玫瑰湖恒祥豪苑4室2厅132平中楼层/共31层

4室2厅 玫瑰湖恒祥豪苑

132平/南/中楼层/长洲

品质改善

有电梯

满五年

56.8万

4,303元/平

梧州碧桂园西江府4室2厅142平中楼层/共30层

4室2厅 碧桂园西江府

142平/南北/中楼层/长洲

南北通透

有电梯

楼龄新

78.8万

5,549元/平

梧州红岭1号二期4室2厅141.91平中楼层/共18层

4室2厅 红岭1号二期

141.91平/南/中楼层/长洲

有电梯

楼龄新

49.8万

3,509元/平

梧州彰泰滨江学府4室2厅131平高楼层/共30层

4室2厅 彰泰滨江学府

131平/西南/高楼层/长洲

有电梯

85.8万

6,549元/平

梧州灏景玥城3室2厅130平低楼层/共28层

3室2厅 灏景玥城

130平/低楼层/长洲

有电梯

63.8万

4,907元/平

梧州彰泰玫瑰园4室2厅141.85平中楼层/共14层

4室2厅 彰泰玫瑰园

141.85平/南/中楼层/长洲

唯一住房

有电梯

满两年

85万

5,992元/平

梧州丽港华府4室2厅147.77平中楼层/共32层

4室2厅 丽港华府

147.77平/南/中楼层/长洲

唯一住房

有电梯

满两年

128万

8,662元/平

梧州翠微居4室3厅137平高楼层/共6层

4室3厅 翠微居

137平/东/高楼层/长洲

45万

3,284元/平

梧州彰泰滨江学府4室2厅130平高楼层/共18层

4室2厅 彰泰滨江学府

130平/南北/高楼层/长洲

南北通透

有电梯

满两年

85万

6,538元/平

梧州丽港华府4室1厅147平低楼层/共28层

4室1厅 丽港华府

147平/南北/低楼层/长洲

南北通透

有电梯

150万

10,204元/平

梧州龙湖春天4室2厅139平中楼层/共28层

4室2厅 龙湖春天

139平/南/中楼层/龙圩区

有电梯

68万

4,892元/平

梧州彰泰滨江学府4室2厅131平高楼层/共34层

4室2厅 彰泰滨江学府

131平/东南/高楼层/长洲

有电梯

楼龄新

满两年

78万

5,954元/平

梧州合景启迪冰雪小镇4室2厅130平中楼层/共33层

4室2厅 合景启迪冰雪小镇

130平/西南/中楼层/龙圩区

有电梯

楼龄新

61万

4,692元/平

正在努力加载