3室1厅 地铁汉阳城
89.33平/南/低楼层/钟家村
有电梯
楼龄新
临近地铁
88万
9,851元/平
3室1厅 龙江庭院(C区)
77.58平/南/低楼层/钟家村
满两年
59.8万
7,708元/平
3室1厅 五琴里社区
89.19平/南/中楼层/钟家村
临近学校
59万
6,615元/平
82.36平/南/中楼层/钟家村
抢手房源
60万
7,285元/平
3室2厅 龙江庭院(C区)
78.9平/南/低楼层/钟家村
满五年
57万
7,224元/平
78.9平/南/中楼层/钟家村
53万
6,717元/平
4室2厅 新长江香榭澜溪
142.67平/南北/低楼层/汉南
唯一住房
南北通透
46万
3,224元/平
3室2厅 新长江香榭澜溪
103.82平/东南/中楼层/汉南
品质改善
45万
4,334元/平
131.18平/南/高楼层/汉南
42万
3,201元/平
3室1厅 碧桂园领誉
129.29平/南/中楼层/蔡甸周边
58万
4,486元/平
3室2厅 新城天悦观澜
103.88平/南/低楼层/汉南
25万
2,406元/平
92.75平/南/低楼层/汉南
28.8万
3,105元/平
103.64平/南/低楼层/汉南
2,412元/平
2室1厅 新城天悦观澜
93.07平/南/高楼层/汉南
22万
2,363元/平
3室2厅 依云水岸
116.42平/南北/低楼层/汉南
3,865元/平
3室1厅 恒大时代新城
93.47平/南北/中楼层/汉南
30万
3,209元/平
3室2厅 绿地城(协子河畔D)
97.2平/南/高楼层/汉南
35万
3,600元/平
3室2厅 碧桂园领誉
123.68平/南/低楼层/蔡甸周边
52万
4,204元/平
55万
4,254元/平
3室2厅 交投逸景天宸
114.24平/南/中楼层/蔡甸周边
50.8万
4,446元/平
2室2厅 柏林小镇
88.09平/南/低楼层/蔡甸周边
23万
2,610元/平
88.7平/东南/高楼层/蔡甸周边
2,593元/平
3室2厅 柏林小镇
160平/南北/底层/蔡甸周边
3,437元/平