选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/8
2室2厅 丽景佳苑(一期)
反馈
南北通透
有电梯
满五年
临近学校
63万
售价
2室2厅
房型
93.29平
建筑面积
单价
6753元/平
挂牌
2026-05-06
楼层
中楼层/共13层
年代
2010年
休闲
空港硕放公交场站(756路;759路内环;759路外环)
1.3km
硕放停车场(停运775路;751路;756路;759路内环;759路外环;761路;772路;786路;787路内环;787路外环)
1.3km
咏硕苑(停运787路内环;停运787路外环;751路;752路;761路;786路;7路)
1.3km