选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/8
2室2厅 粮油公司宿舍
反馈
满五年
28万
售价
2室2厅
房型
78.31平
建筑面积
单价
3575元/平
挂牌
2026-03-28
楼层
高楼层/共10层
年代
2012年
休闲
苟家加油站(巫山101路;巫山102路;巫山103路;巫山105路;巫山106路;巫山107路;巫山108路)
438m
广电局(巫山102路;巫山105路;巫山106路;巫山203路;巫山303路;巫山305路;巫山306路)
486m
招呼站(巫山103路;巫山105路;巫山106路)
523m
粮油公司宿舍
详情
反馈