选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/7
3室2厅 辰华丽都苑
反馈
有电梯
楼龄新
73万
售价
3室2厅
房型
118平
建筑面积
单价
6186元/平
挂牌
2026-04-15
楼层
高楼层/共18层
年代
2018年
位置
钟吾路19号
休闲
招呼站(新沂5路;新沂107路;新沂108路)
967m
科倍尚城(停运新沂游1路;停运新沂游2路;新沂106路;新沂201路;新沂202路;新沂203路;新沂21路;新沂6路)
1.2km
科倍商城(新沂201路)
1.2km