选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/8
3室1厅 紫峰公馆
反馈
南北通透
有电梯
临近学校
228万
售价
3室1厅
房型
115.15平
建筑面积
单价
19800元/平
挂牌
2026-04-15
楼层
低楼层/共18层
位置
东新北路188号
休闲
石羊公园(天印大道与通湖路交叉口西北100米KTV)
296m
万安北路(规划12号线)
1.2km
上元中学(737路;800路;807路;815路;820路;841路;白下高新园1号线)
630m