选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/10
2室1厅 平安悦景庄
反馈
有电梯
楼龄新
满两年
别墅
135万
售价
2室1厅
房型
80.08平
建筑面积
单价
16858元/平
挂牌
2026-04-10
楼层
底层/共2层
年代
2019年
位置
景洪-嘎洒旅游小镇西部G214国道北侧
休闲
傣医院(临时站)(景洪2路)
1.1km
州建设局(临时站)[公交站](景洪7路内环)
1.6km
风情园新大门(1路)
2.0km
平安悦景庄
详情
反馈