选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/8
2室2厅 沧江之都
反馈
有电梯
满两年
104.8万
售价
2室2厅
房型
105.94平
建筑面积
单价
9892元/平
挂牌
2026-04-06
楼层
中楼层/共19层
年代
2000年
位置
景洪-噶兰北路12号
休闲
花卉北苑(景洪4路)
738m
俊都蔬菜市场(景洪1路;景洪2路;景洪3路;景洪5路;景洪8路)
981m
市医院主院区(1路;景洪3路;景洪3路延长线)
998m
沧江之都
详情
反馈