选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/7
2室1厅 金沙湾(七期豪璟园)
反馈
有电梯
88万
售价
2室1厅
房型
80.23平
建筑面积
单价
10968元/平
挂牌
2026-04-04
楼层
低楼层/共25层
年代
2015年
位置
军民路8号
休闲
海祥路西(34路)
228m
市十七中学(10路;22路;2路;2路高峰快线)
436m
金沙湾广场(21路;26路;34路;38路;43路)
769m
金沙湾(七期豪璟园)
详情
反馈