选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/13
3室2厅 兴进臻园
反馈
降
3.0万
南北通透
有电梯
临近学校
86.8万
售价
3室2厅
房型
129平
建筑面积
单价
6728元/平
挂牌
2026-04-02
楼层
高楼层/共12层
年代
2015年
位置
瓦窑路一巷1号
休闲
平山(停运桂林-阳朔旅游观光专线;11路;19路;202路;5路;86路;K96路;K99路;愚自乐园专线;停运28路;停运97路;停运98路;桂林-阳朔旅游观光专线)
1.1km
穿山东路中(100路;23路;85路)
2.0km
十一中学(停运桂林-阳朔旅游观光专线;12路;12路区间;36路;5路;86路;K96路;K99路)
2.2km