选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/9
4室2厅 月映九院
反馈
有电梯
楼龄新
别墅
219万
售价
4室2厅
房型
264平
建筑面积
单价
8295元/平
挂牌
2026-03-27
楼层
低楼层/共3层
年代
2024年
位置
人民路与花园路交叉口东南298米
休闲
都市宜家-北1门(新集客运站西南人民路西)
734m
润达广场(仪征1路)
1.3km
新集中学(仪征305路天安线新集)
1.7km