选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/11
3室2厅 宏利达银河湾
反馈
南北通透
有电梯
楼龄新
55万
售价
3室2厅
房型
108.29平
建筑面积
单价
5078元/平
挂牌
2026-03-13
楼层
高楼层/共11层
年代
2019年
休闲
阳光别墅(停运邳州C105路;邳州12路;邳州1路;邳州3路)
439m
向阳佳园(邳州15路)
440m
环卫处(邳州15路;邳州18路;邳州227路;邳州22路;邳州2路东行;邳州2路西行;邳州30路上行;邳州30路下行)
763m