选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/12
3室2厅 丹阳门中路
反馈
金坛区政府
52.8万
售价
3室2厅
房型
134.79平
建筑面积
单价
3917元/平
挂牌
2026-03-03
楼层
高楼层/共6层
休闲
中国人寿(金坛102路;金坛103A路;金坛103路;金坛105路;金坛108路;金坛109路;金坛118路)
157m
白凉亭新村(西轿巷)(金坛103路;金坛105路;金坛112路)
292m
客运北站北门(金坛118路;金坛301路)
367m