选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/6
3室2厅 中远新润园
反馈
南北通透
有电梯
绿化率高
85万
售价
3室2厅
房型
106平
建筑面积
单价
8018元/平
挂牌
2026-01-22
楼层
高楼层/共25层
休闲
晟地润园(215路;216路)
218m
江都电视台(205路邵伯线;210路;212路丁伙线;212路专线;213路阚桥线;215路;217路;217路丁沟西线;218路昭关线;219路;220路真武线;221路;225路;226路)
604m
江都妇幼保健院(202路;205路邵伯线;209路;210路;211路;212路丁伙线;212路专线;218路昭关线;219路;220路真武线;221路;222路;227路;228路;229路;230路;)
1.1km