选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/12
6室3厅 荣和林溪府和墅尊府
反馈
有电梯
满五年
别墅
绿化率高
1200万
售价
6室3厅
房型
350平
建筑面积
单价
34285元/平
挂牌
2026-01-12
楼层
中楼层/共4层
年代
2015年
位置
琴潭道9号
休闲
巾山路(208路)
418m
琴潭中隐路口(14路;2路;89路)
495m
中隐路尾(208路;2路)
711m
荣和林溪府和墅尊府
详情
反馈