选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/11
3室1厅 星都芳庭
反馈
南北通透
有电梯
满两年
148.8万
售价
3室1厅
房型
89平
建筑面积
单价
16719元/平
挂牌
2022-02-12
楼层
低楼层/共18层
位置
邗江中路128号
休闲
淮左郡庄园(29路;29路晚班车;37路)
280m
振兴花园(29路;29路晚班车;37路)
482m
顺达路(30路;66路;76路;8路;8路晚班车;59路晚班车)
559m