选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/5
3室1厅 伊丽莎白东岸
反馈
有电梯
楼龄新
绿化率高
75万
售价
3室1厅
房型
144.81平
建筑面积
单价
5179元/平
挂牌
2025-11-04
楼层
中楼层/共22层
年代
2020年
休闲
皇山社区服务中心(202路/K202路;216路/K216路环线2东线;K201路;K216路环线1东线;K216路环线1西线;K33路;K37路;N4路夜巴士)
1.3km
巩庄充电站(临沂-新浦)
1.5km
沂河一英里(203路/K203路;206路/K206路;211路/K211路;K201路;K217路东线;K217路西线;K33路;K35路;K37路;K38路;K39路;N4路夜巴士;临沭-临沂)
1.6km