选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/8
1室1厅 玉函小区(南区)
反馈
刚需优选
临近学校
46万
售价
1室1厅
房型
55平
建筑面积
单价
8363元/平
挂牌
2025-10-23
楼层
中楼层/共6层
休闲
玉函小区南区(506路社区公交;K129路;K42路;K43路;K93路)
265m
西八公交车场(None;K142路支线;停运K121路9:00;停运T4路;停运T4路高峰通勤快巴;506路社区公交;509路社区公交;512路社区公交;65路;67路;883路/88路支线3;883路窝铺大)
724m
旅游路庆云街(K170路)
966m