选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/19
3室2厅 联达雅居
反馈
品质改善
南北通透
满五年
临近学校
84.8万
售价
3室2厅
房型
190平
建筑面积
单价
4463元/平
挂牌
2025-10-25
楼层
低楼层/共6层
年代
2009年
位置
环城西一路29号(八一桥往南,公交总公司往南2000米)
休闲
沙河路口(201路)
591m
南溪医院(11路;12路;12路区间;19路;33路/W33路;4路;4路白竹境区间;4路铁骑专线;5路;K96路;K99路;愚自乐园专线)
968m
南溪公园(11路;33路/W33路)
1.2km