选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/11
2室2厅 奕淳公寓(二期)
反馈
有电梯
临近地铁
临近学校
绿化率高
110万
售价
2室2厅
房型
104平
建筑面积
单价
10576元/平
挂牌
2017-10-15
楼层
中楼层/共16层
年代
2008年
位置
长江北路265-11号
休闲
太湖花园(3号线)
521m
叙丰(3号线)
681m
东风(永乐东路江海新村东南侧约60米)
1.5km