选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/16
5室2厅 阳光碧水长滩
反馈
楼龄新
绿化率高
220万
售价
5室2厅
房型
125平
建筑面积
单价
17600元/平
挂牌
2025-09-08
楼层
低楼层/共4层
年代
2020年
休闲
天池公园(金沙江北路)(23路;42路)
1.7km
新村(23路;25路;51路)
1.8km
肉联厂(金沙江北路)[公交站](22路;25路)
1.9km
阳光碧水长滩
详情
反馈