选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/16
8室2厅 蓝洲湾
反馈
户型方正
别墅
临近学校
绿化率高
236万
售价
8室2厅
房型
314平
建筑面积
单价
7515元/平
挂牌
2025-08-22
楼层
低楼层/共3层
休闲
川东三路(18路)
419m
八里一路(18路;灵川102路)
965m
定江镇(18路;302路;302路夜间区间;303路;K99路;城乡公交306路;城乡公交306路节假日;灵川102路)
1.3km