选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/12
4室2厅 华润公园九里
反馈
有电梯
楼龄新
130万
售价
4室2厅
房型
129平
建筑面积
单价
10077元/平
挂牌
2025-08-05
楼层
低楼层/共32层
年代
2020年
位置
长翠路119号
休闲
邻里城(16路)
456m
浙商临港新天地(12路;32路;38路;40路;41路;50路;7路;临港新天地免费公交巴士1号线)
482m
宜宾科技馆(38路;40路;7路)
874m
华润公园九里
详情
反馈