选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/14
3室2厅 书香府第
反馈
有电梯
楼龄新
临近学校
68.8万
售价
3室2厅
房型
126平
建筑面积
单价
5460元/平
挂牌
2025-07-31
楼层
中楼层/共25层
年代
2020年
休闲
三江厂(11路;13路;20路;20路A;22路;40路;4路;6路;K10路快线;Q20路;宜宾学院至临港大学城专线)
161m
平交道(13路;20路;20路A;22路;40路;4路;6路;Q20路)
445m
广厦路(19路;31路;3路;3路18:00后;3路19:00以后;保通2号线)
625m
书香府第
详情
反馈