选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/10
4室2厅 协信星澜汇(一期)
反馈
降
12.0万
有电梯
临近地铁
138万
售价
4室2厅
房型
159.1平
建筑面积
单价
8673元/平
挂牌
2025-04-27
楼层
低楼层/共7层
年代
2014年
位置
鱼胡路68号,鱼胡路66号
休闲
鱼胡路(渝南大道曦园·江南华都东南侧约80米)
894m
大窝(161路;323路)
103m
区人民医院站(停运913路专线;1106路;1107路;161区间鸡公台线定时;161路;161路盘龙村;161路红炉;323路;323路区间车;387路;910路/910路大站快车;911路;914路;巴南1105路;巴南132路)
113m