选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/8
2室2厅 江畔华府
反馈
南北通透
有电梯
49.8万
售价
2室2厅
房型
56平
建筑面积
单价
8892元/平
挂牌
2025-06-21
楼层
中楼层/共33层
位置
县华光街45号
休闲
沁园小区(屏山1路;屏山3路)
397m
税务局(停运高铁公交专线B;屏山2路;屏山3路)
1.2km
县人民医院(停运高铁公交专线B;宜宾-屏山;屏山1路;屏山2路;屏山4路;高铁公交专线A)
1.3km
江畔华府
详情
反馈