选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/4
3室2厅 汇豪世纪
反馈
南北通透
有电梯
楼龄新
满两年
54.8万
售价
3室2厅
房型
114平
建筑面积
单价
4807元/平
挂牌
2025-06-18
楼层
高楼层/共32层
年代
2015年
位置
东风路11号
休闲
中医院站(秀山4路;秀山8路;秀山9路)
192m
南门口站(秀山1路;秀山2路;秀山4路)
387m
财富天街(秀山10路;秀山3路1号线;秀山3路2号线;秀山9路)
632m