选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/9
3室2厅 锦绣一方
反馈
有电梯
楼龄新
满两年
临近学校
145万
售价
3室2厅
房型
140.76平
建筑面积
单价
10301元/平
挂牌
2025-06-09
楼层
高楼层/共24层
年代
2019年
位置
迎宾大道10号
休闲
招商银行·融信(19路;30路;501路)
1.1km
市后村(停运B11路;27路;27路夜班;6路;B6路)
1.4km
悦港新村(11路;17路;23路;35路;501路;8路;901路;9路;A1路;G2路;K1路/K1路大站快线;颜厝古镇专线;颜厝镇政府专线)
1.4km