选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/8
4室2厅 云谷小区(崇仁里)
反馈
抢手房源
南北通透
有电梯
楼龄新
97万
售价
4室2厅
房型
138平
建筑面积
单价
7028元/平
挂牌
2024-08-29
楼层
中楼层/共16层
年代
2023年
位置
翠屏路与规划支路三交叉口南100米
休闲
云谷校区(云谷至考亭卧龙湾节假日定制公交;建阳101路;建阳102路;建阳12路;建阳K3路;建阳夜行101路;建阳微循环3路)
605m
图书馆(建阳微循环3路;103路节假日免费公交专线)
728m
滨江壹号(建阳12路;建阳1路;建阳夜行101路)
2.2km