选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/9
2室1厅 西上海华府天地
反馈
南北通透
有电梯
临近地铁
临近学校
129万
售价
2室1厅
房型
94.64平
建筑面积
单价
13630元/平
挂牌
2025-05-14
楼层
低楼层/共25层
年代
2015年
位置
金福路9号
休闲
中南路(在建6号线)
1.7km
体育中心(蠡溪路无锡华侨城西侧约90米)
1.8km
大剧院(万顺道万象城金石路店西南侧约30米)
1.9km