选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/8
3室2厅 苏宁悦城(悦园A区)
反馈
降
5.0万
有电梯
楼龄新
满五年
155万
售价
3室2厅
房型
92.87平
建筑面积
单价
16689元/平
挂牌
2025-04-12
楼层
高楼层/共33层
年代
2017年
位置
南湖大道与南霞路交叉口西200米
休闲
塘铁桥(南湖大道尚锦城B西侧约50米)
253m
金匮公园(1号线)
878m
南湖家园(1号线)
986m
苏宁悦城(悦园A区)
详情
反馈