选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/20
3室2厅 邦泰中央御城
反馈
有电梯
180万
售价
3室2厅
房型
116平
建筑面积
单价
15517元/平
挂牌
2025-03-08
楼层
中楼层/共16层
位置
红茅山路27号
休闲
御景国际公寓(101路;102路;135路;319路)
586m
移动大楼(103路;106路;107路;115路;135路;137路;高峰快线6路)
668m
舟山第一小学(106路;107路;137路;高峰快线6路)
861m
邦泰中央御城
详情
反馈