选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/16
4室3厅 三江国际
反馈
有电梯
楼龄新
210万
售价
4室3厅
房型
240平
建筑面积
单价
8750元/平
挂牌
2024-12-26
楼层
高楼层/共30层
年代
2019年
休闲
宜宾市工职校(24路)
297m
黄桷坪花园(24路;27路;32路;38路;40路;临港新天地免费公交巴士1号线;L01路)
874m
长江公园(202路)
1.0km
三江国际
详情
反馈