选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/16
4室2厅 融恒紫晶香郡
反馈
降
23.0万
品质改善
楼龄新
满五年
95万
售价
4室2厅
房型
140.64平
建筑面积
单价
6754元/平
挂牌
2024-03-14
楼层
中楼层/共7层
年代
2020年
休闲
港口路南站(212路;24路;29路;82路)
225m
世纪花苑(停运新K007路;20路;82路;快速通勤1号线;新K001路;新K008路;新K008路联成化学;新K009路;新K009路机场延伸线;新区旅游专线)
310m
农贸市场(29路)
702m