选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/21
3室2厅 锦轩华庭
反馈
有电梯
118万
售价
3室2厅
房型
138平
建筑面积
单价
8550元/平
挂牌
2024-02-27
楼层
高楼层/共15层
朝向
其他
电梯
有电梯
类型
住宅
年代
2010年
休闲
江南嘉园(丹阳11路;丹阳15路;丹阳16路;丹阳19路;丹阳201路;丹阳202路;丹阳208路;丹阳219路;丹阳28路;丹阳7路)
1.0km
千家乐(丹阳11路;丹阳15路;丹阳16路;丹阳19路;丹阳208路;丹阳219路;丹阳28路;丹阳7路)
1.3km
华南桥西(丹阳25路;丹阳6路)
1.4km