选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/11
3室2厅 丽雅紫宸
反馈
有电梯
楼龄新
90万
售价
3室2厅
房型
98平
建筑面积
单价
9183元/平
挂牌
2024-02-26
楼层
高楼层/共18层
年代
2021年
休闲
宜宾西站(17路;30路;31路;42路;43路;45路;46路;26路)
1.3km
高铁西站(17路;18路;26路;26路不经望江路、龙洞坡公园;302路;30路;31路;42路;43路;45路;46路;K06路;机场快线)
1.3km
天宫山路[公交站](17路,42路,31路)
1.5km
丽雅紫宸
详情
反馈